Фильмы онлайн » Детективы » Третье убийство (2017)

(2017) смотреть онлайн

В один из обычных дней совершается жестокое убийство, которое получает широкую огласку. За короткий период времени Представителям правоохранительных органов удается обнаружить главного подозреваемого, которым оказывается мужчина по имени Мисуми. Примечательным является тот факт, что около трех десятков лет назад этот человек уже совершил подобного рода преступление. Поэтому все вокруг непременно начинают придерживаться того убеждения, что именно он совершил это поистине дерзкое убийство.

В скором времени защищать Мисуми принимаются адвокаты во главе с молодым талантливым юристом Сигемори. Последний понимает, что после чистосердечного признания своего подзащитного он должен лишь найти аргументы для смягчения его наказания. Он непременно встречается с женой и дочерью убитого мужчины, чтобы выяснить от них некоторые подробности. Однако, чем дольше он с ними беседует, тем больше убеждается, что они явно что - то недоговаривают. Более того, тщательно изучив имеющиеся в деле улики и доказательства, он постепенно начинает приходить к тому выводу, что Мисуми не совершал этого ужасного преступления. Однако, почему же он самовольно признался в том, чего не делал?
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Хирокадзу Корээда
  • Актеры: Масахару Фукуяма, Кодзи Якусё, Синносукэ Мицусима, Микако Итикава, Идзуми Мацуока, Исао Хасидзумэ, Судзу Хиросэ, Хадзимэ Иноэ, Адзю Макита, Итиро Огура
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв