Фильмы онлайн » Боевики » Жажда смерти (2017)

(2017) смотреть онлайн

Высококвалифицированный хирург Пол Керси сумел достичь в своей жизни немалых успехов. Он является опытным профессионалом своего дела, которому за весь период своей врачебной деятельности удалось спасти жизни многочисленных людей. В последний период времени он все чаще помогал избежать гибели представителям криминального мира, которые после соответствующим образом выражали ему свою неимоверно огромную благодарность. Однако в один из обычных дней привычная жизнь этого мужчины рушится в один короткий миг. Это происходит в тот момент, когда некая уличная банда нападает на его супругу и дочь и жестоким образом расправляется с ними.

С этого дня весь мир окрасился для Пола Керси в серый цвет. Он больше не видит смысла продолжать жить и пребывает в отчаянном состоянии. Однако его подавленный настрой резко сменяется после того, когда он осведомляется о бездействии полиции. Выходит, что виновники смерти его семьи так и будут продолжать пребывать на свободе. Но Пол ни в коем случае не может допустить этого. Поэтому он решает взять правосудие в свои руки и за достаточно короткий миг перевоплощается в беспощадного таинственного мстителя в балахоне. Вскоре, о нем узнает весь город.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Элай Рот
  • Актеры: Брюс Уиллис, Винсент Д'Онофрио, Элизабет Шу, Камила Морроне, Дин Норрис, Бо Напп, Кимберли Элиз, Лен Кариу, Джек Кеси, Ронни Джин Блевинс
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв