Фильмы онлайн » Боевики » Директива (2019)

(2019) смотреть онлайн

Человеческая цивилизация практически полностью уничтожена. От прежней жизни ничего не осталось. За год до этого человечество еще процветало, но внезапно появившийся вирус уничтожил большую часть населения. А без человека остатки цивилизации быстро пришли в упадок. В этом пустом мире находится один выживший. Парень бродит по пустошам в поисках средства для пропитания и возможности выживания. На одной из свалок паренек находит робота. Он его немного приводит в порядок и решает забрать с собой.

В благодарность за этот поступок, робот сообщает парню, что на земле есть Безопасная Зона 57, где дела обстоят не так плачевно на всей остальной планете. И робот знает координаты этой зоны, поэтому готов поделиться с парнем этой информацией. В надежде на лучшую жизнь и возможность снова встретиться с людьми парень решает отправиться в путь по данным роботом координатам. Однако это путешествие будет очень тяжелым. По дороге им придется столкнуться с множеством препятствий, испытания и опасностей. Но это не пугает парня, так как опасное путешествие к лучшей жизни лучше, чем прозябание здесь в одиночку на пустошах. Он готов пройти все испытания, чтобы иметь возможность вернуться к прежней жизни.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Александр Рэй Пиментел
  • Актеры: Kyle Abraham, Paul Askedall, Blaiden D. Cordle, Scott Thompson, Nicholas Winand, Hannah Pimentel, Hashim Gari, Greg Winand, Thomas Betthauser
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв