Фильмы онлайн » Драмы » Положитесь на Пита (2017)

(2017) смотреть онлайн

Чарли начинает работать на конюшне. Несмотря на тяжелый труд, ему очень нравится проводить время с лошадьми. Здесь парень впервые чувствует себя нужным и полезным. У него появляется новый друг - скакун по кличке Надежный Пит. Этот конь сейчас один из фаворитов скачек и все время выигрывает заезды. Чарли любит проводить с ним время, свободное от работы. Но для Пита наступила полоса неудач. Он стал проигрывать гонку за гонкой. Его хозяин решает, что конь теперь приносит одни убытки и собирается его продать.

Чарли не хочет этого допустить. В юношеском порыве он заявляет хозяину, что хочет его купить. Однако мужчина только смеется над ним, ведь у парня нет даже крыши над головой. Тогда Чарли решается на отчаянный шаг. Он выкрадывает коня и отправляется с ним в путешествие на поиски своей давно потерявшейся тети. Парню и коню предстоит испытать много моментов, как тяжелых, так и счастливых. Но, когда в пути есть на кого опереться, дорога становится не так тяжела. Чтобы прокормиться Чарли пытается устроиться на работу к людям, которых встречает по дороге. Но не каждый готов дать ее подростку. Вскоре подросток без родителей начинает вызывать подозрения у взрослых, что доставляет парню неприятности.
  • Название:
  • Жанр: драма, приключения
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Эндрю Хэй
  • Актеры: Чарли Пламмер, Эми Саймец, Трэвис Фиммел, Стив Бушеми, Jason Beem, Tolo Tuttele, Айанна Беркшир, Connor Brenes, Курт Конройд, Хлоя Севиньи
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв