Фильмы онлайн » » Кровный отец (2015)

(2015) смотреть онлайн

Внезапно в доме Джона раздается телефонный звонок. На том конце - его дочь Лидия. Они никогда не были близки, Джон никогда не занимался ее воспитанием, ему мешали алкоголь и тюремный срок. В то время пока девочка росла, у Джона были другие интересы. Тем сильнее он удивился, что дочь с ним связалась. Но оказалось, что Лидии срочно нужна была его помощь, ей необходимо убежище. Девушка при встрече рассказывает, что ее парень был связан с наркоторговцами, а сейчас он мертв и теперь все они гонятся за ней. Кроме того, девушка оказалась наркоманкой.

Друг Джона посоветовал сдать дочь в лечебницу. Но Джон ее так давно не видел и никогда не проводил с ней столько времени, что решает разрешить ей остаться у него. Скоро заявляются преследователи. Они явились за девушкой, так как ее бывший парень был их босом, а убила его именно Лидия. И его подчиненные хотят свести с ней счеты. Однако Джон решает, что этого не должно случиться и вместе с дочерью пускается в бега. Он уверен, что его дочь обязательно должна ответить за преступление, но не перед бандой головорезов. Им придется испытать много трудностей и их жизни будут не раз на волосок от смерти, но Джон готов, ради искупления вины перед дочерью за прошлое, сделать все, чтобы не допустить ее смерти.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2015
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жан-Франсуа Рише
  • Актеры: Мэл Гибсон, Эрин Мориарти, Диего Луна, Майкл Паркс, Уильям Х. Мэйси, Мигель Сандовал, Дейл Дикки, Ричард Кебрал, Дэниэл Монкада, Райан Дорси
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв