Фильмы онлайн » Драмы » Перспектива (2018)

(2018) смотреть онлайн

Дочь и отец бороздят космические просторы на своем старом корабле в поисках сокровищ с желанием разбогатеть. Отцу удается добыть информацию, что на одной из планет в месте под названием Логово находится одно из самых крупных месторождений драгоценного минерала, который стоит больших денег. Их корабль приземляется на планете с ядовитой атмосферой и отец с дочерью отправляются на поиски. По дороге они сталкиваются с двумя другими искателями сокровищ. В результате недопонимания и накаленной атмосферы происходит перестрелка, в которой погибают отец и один из незнакомцев.

Выживший разбойник предлагает девушке объединить усилия в поисках сокровищ. У нее есть карта и корабль, на котором можно убраться с планеты, а незнакомец может обеспечить ей защиту и выживание. Девушка с недоверием соглашается. По дороге к Логову искатели выходят на деревню местных жителей. Они обращаются к ним за помощью, в ответ мужчина получает неожиданное предложение. Местные отдают ему большой запас минерала в обмен на девушку. Не дождавшись ответа, девчонка сбегает, так как верит, что ее напарник продаст без всяких сомнений. За ней устремляется погоня. Чтобы выжить на этой ядовитой планете, им придется научиться доверять друг другу, иначе они просто не смогут выжить.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Кристофер Колдуэлл, Зик Эрл
  • Актеры: Софи Тэтчер, Педро Паскаль, Джей Дюпласс, Luke Pitzrick, Arthur Deranleau, Андре Ройо, Alex McCauley, Doug Dawson, Krista Johnson, Brian Gunter
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв