Фильмы онлайн » Драмы » Разлад (2017)

(2017) смотреть онлайн

Бен - опустившийся человек, который уже давно живет в доме на колесах. В последнее время мужчина стал задумываться о том, что когда-то совершил большую ошибку и теперь хочет ее исправить. В прошлом, ради получения сиюминутной наживы, Бен продал часть своего участка, доставшегося в наследство от отца, своей сестре-близнецу Мэгги. А теперь мужчина решил вернуть землю обратно в свое владение, так как придумал новый авантюрный способ, как заработать опять на нем денег. Поэтому Бен решает обратиться за помощью к знакомому юристу.

Юрист должен помочь ему исправить документы таким образом, чтобы аннулировать старую сделку купли-продажи. А тем временем Бен заявляется на участок к своей сестре и сообщает права на его часть. Мэгги не смогла стерпеть такой наглости и выстрелила в брата, ранив его в плечо. В полиции шерифу Мэгги заявила, что ничуть не жалеет о своем поступке, так как этот человек нарушил ее право собственности. Но Бен не собирается отступать. И между братом и сестрой разгорается настоящая война. Мэгги пытается его выгнать с участка, а Бен делает женщине всякие мелкие и крупные пакости. И между этих двух огней оказываются их близкие люди. Они пытаются наладить между ними отношения.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Тереза Ребек
  • Актеры: Анжелика Хьюстон, Билл Пуллман, Дэвид Морс, Джулия Стайлз, Брайан Д'Арси Джеймс, Джим Пэррак, Виктор Уильямс, Джулия Антонелли, Мирна Кабелло, Демостенс Крисан
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв