Фильмы онлайн » Комедии » Познакомься с Софией (2018)

(2018) смотреть онлайн

После развода с женой Габриель стал в одиночку воспитывать свою дочь Софию. Теперь все его время и внимание принадлежит только ей. Все его знакомые и друзья вокруг твердят о необходимости снова начать встречаться с женщинами, но Габриель все время ссылается на занятость из-за воспитания дочери. Однажды мужчина встречает давнюю знакомую Мару и между ними тут же вспыхивают сильные чувства. Их роман начинает стремительно развиваться. Вот только внезапно выясняется одна проблема. Мара терпеть не может детей. Тогда Габриель решает пойти на хитрость. Пока их отношения только в самом начале, не сообщать Маре о наличии дочери.

Ему удается на время отсутствия дочери дома спрятать все следы пребывания ребенка, чтобы иметь возможность пригласить Мару домой. Но его обман внезапно раскрывается и София с Марой знакомятся. С этого момента между ними начинается война. София терпеть не может Мару, и Мара отвечает ей взаимностью в этих чувствах. Теперь Габриель оказывается между двух огней. Ему нужно как можно быстрее либо выбрать кого-то одного, либо найти компромисс, который сможет всех сделать счастливыми. А пока противостояние между двумя самыми важными в его жизни женщинами набирает обороты.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Гуидо Кьеза
  • Актеры: Фабио Де Луиджи, Микаэла Рамаццотти, Caterina Sbaraglia, Andrea Pisani, Дэвид Норман Шапиро, Chiara Spoletini, Катерина Гуццанти, Даниэль Де Мартино, Боб Мессини, Alessandro Fantini
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв