Фильмы онлайн » Комедии » Этим летом (2018)

(2018) смотреть онлайн

Джейми 16, и она размышляет над тем, как сделать это лето незабываемым и, наконец, изменить свою жизнь. А для начала была бы не против обзавестись парнем. Вот они с подругой уже планируют веселое лето, как наступает в жизни Джейми сложный период. Ее бабуля Дотти находится при смерти и решила перед смертью высказать родственникам все, что она о них думает. Также бабуля выложила все семейные тайны и, напоследок, решила дать внучке пару советов о том, как завоевать любого мужчину, которого она только пожелает.

Последние слова бабушки не идут у Джейми из головы. Сначала она отнеслась к ним скептически, но все же решила воплотить некоторые из них в жизнь. Девушка окончательно решилась потерять девственность этим летом. И даже наметила себе парня, который мог бы ей в этом помочь, своего близкого друга. Но тут судьба приготовила ей новый сюрприз. На поминальной службе в честь бабушки Джейми влюбляется с первого взгляда в молодого парня, который готовится принять сан священника. Он не выходит у нее из головы и девушка начинает чаще посещать церковь, чтобы встретиться с ним. Они находят быстро общий язык и начинают тайно встречаться. Однако парень внезапно решил прекратить общение, сказав, что подался искушению.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Бекка Глисон
  • Актеры: Джои Кинг, Пол Шир, Андреа Сэвадж, Джек Килмер, Джун Скуиб, Келли Ламор Уилсон, Эрин Майя Дарк, Логан Медина, Стивен Руффин, Рик Андоска
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв