Фильмы онлайн » Драмы » На войне (2018)

(2018) смотреть онлайн

В одной из провинций Франции руководство единственного предприятия в округе объявляет о его закрытии, и сокращении всех работников. Такая новость возмутила простых работяг, которые теряли основной доход. Дело в том, что два года назад руководство пообещало продолжение деятельности предприятия, если рабочие согласятся на сокращение размера заработной платы. Оно утверждало, что эти средства помогут провести реорганизацию и избежать банкротства, а, значит и остановки предприятия.

Рабочие тогда пошли на встречу, чтобы сохранить единственный источник заработка местного населения. Но, в итоге, спустя время руководство компании заявило о нерентабельности предприятия, и собирается его закрыть. Такого обмана люди просто не смогли стерпеть, поэтому они объявляют о своем решении провести массовые акции протеста. Чтобы предотвратить шумиху и возможные проблемы, протестующим предложили откупиться от них. Каждому уволенному, кто не станет участвовать в акциях, обещали по 25 тысяч евро. Но это обстоятельство еще больше возмутило рабочих. Они отказываются от этих условий и начинают акции протеста. Протест возглавляет представитель местного профсоюза Лоран. Он ведет переговоры и отстаивает интересы людей. Чтобы, наконец, подавить выступления, руководство компании вызывает полицию для разгона демонстрантов.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Стефан Бризе
  • Актеры: Венсан Линдон, Mélanie Rover, Jacques Borderie, David Rey, Olivier Lemaire, Isabelle Rufin, Bruno Bourthol, Sébastien Vamelle, Jean-Noel Tronc, Валери Ламон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв