Фильмы онлайн » Биографии » Удивительный мир Марвена (2018)

(2018) смотреть онлайн

В прошлом Марк Хоганкэмп был хорошим художником, а тема Второй мировой войны была его страстью. Но в один злополучный вечер его жизнь перестала быть прежней. На улице на него напали 5 человек и избили до полусмерти. Марк лишь чудом оказался жив. В результате он потерял память, ногу, и ему пришлось учиться жить заново. Чтобы справиться с этими переживаниями и реабилитироваться Марк проходил "кукольную" терапию. Мужчину так увлек этот мир, что он создал на заднем дворе мир Марвена времен Второй мировой войны, где главным героем является мужчина, которого защищает отряд отважных женщин от плохих парней.

Каждый персонаж имеет реальный прототип в жизни. Марвен - это сам Марк, который нуждается в помощи и поддержке, чтобы суметь начать жизнь заново. Группа злодеев - это те хулиганы, что напали на него на улице вечером. А в отряд девушек вошли женщины, которые оказывают ему поддержку и помогают двигаться Марку вперед. Это и тренер по реабилитации, и близкие друзья. Марк знакомится с новой женщиной, которая проявляет интерес к его миру. Постепенно рядом с ней, Марк меняется сильнее всего. Да к нему чаще приходят теперь воспоминания того вечера, так как ему приходится новой подруге рассказывать о событиях прошлого. Однако именно сейчас он начинает делать значительные успехи в своем восстановлении.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, драма, комедия, биография
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Земекис
  • Актеры: Стив Карелл, Фальк Хеншел, Мэтью О'Лири, Николай Вич, Патрик Роккас, Alexander Lowe, Эйса Гонсалес, Лесли Земекис, Мерритт Уивер, Гвендолин Кристи
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв