Фильмы онлайн » Боевики » Опасный бизнес (2018)

(2018) смотреть онлайн

Уже на протяжении долгого времени Ричард и Элейн являются управляющими крупной фармацевтической компании. Благодаря вложению в это дело неимоверно огромных усилий, им удалось добиться немалых успехов в данной сфере деятельности. Потратив долгие годы на проведение многочисленных экспериментов, им, наконец - то, удается создать уникальную разработку - травку в таблетках. За короткий период времени они доводят до конца все необходимые организационные вопросы, после чего новый препарат пускается в оборот на фармацевтический рынок.

За несколько дней эти таблетки становятся настоящей сенсацией. Ею непременно заинтересовываются многочисленные компании, а также наркомафия, которые начинают искать пути для получения формулы этого уникального препарата. Постепенно все это начинает приобретать совершенно иную окраску и оказывается чреватой самыми непредсказуемыми нелицеприятными последствиями. Ведь в крупном бизнесе существуют жесткие правила, руководствуясь которыми компаньоны начинают прибегать к опасным действиям и грязным уловкам. Именно в подобных условиях Гарольд - обычный сотрудник фармацевтической компании, решает инсценировать свое похищении, чтобы таким образом разрешить свои серьезные финансовые проблемы. Он даже и не представляет, к чему приведет его подобный недальновидный шаг.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма, комедия, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Австралия, США
  • Режиссер: Нэш Эдгертон
  • Актеры: Дэвид Ойелоуо, Джоэл Эдгертон, Шарлиз Терон, Аманда Сайфред, Тэнди Ньютон, Шарлто Копли, Карлос Корона, Диего Катаньо, Родриго Кориа, Юл Васкес
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв