Фильмы онлайн » Драмы » Асако 1 и 2 (2018)

(2018) смотреть онлайн

Асако 21, и она живет в Осаке. Здесь у нее друзья и любимый человек. Она встречается с парнем по имени Баку. У них все хорошо, но парень не хочет связывать себя никакими обязательствами. Баку любит свободу и делает все, что ему вздумается. Асако хотела бы иметь уже более серьезные отношения, но понимает, что Баку никогда ее не поймет. Так и проходит их жизнь. Баку может выйти за булочками, а вернуться только через пару дней, и Асако никогда не спрашивает парня, где все это время он был.

Однажды Баку в очередной раз вышел в магазин и больше не вернулся. Прождав и погоревав, Асако понимает, что ей уже нет смысла ждать его. Поэтому решает жить дальше. Вскоре девушка переезжает в Токио. Спустя два года она внезапно встречает молодого человека как две капли воды похожего на Баку. Сначала Асако даже решила, что это он. Только парень ее совсем не знает. Зовут его Рёхей, и он полная противоположность Баку по характеру и отношению к жизни. Рёхей работает в серьезной компании, очень аккуратен, и имеет четкие планы на жизнь. Постепенно Асако влюбляется в него и сближается с ним. Но девушке никак не дает покоя смутное чувство. Возможно, она совершает ошибку, сближаясь с этим парнем? Действительно ли она любит Рёхея?
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Япония, Франция
  • Режиссер: Рюсукэ Хамагути
  • Актеры: Масахиро Хигасидэ, Эрика Карата, Ито Саири, Кодзи Накамото, Кодзи Сэто, Мисако Танака, Даити Ватанабэ, Рио Ямасита
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв