Фильмы онлайн » Биографии » Король велосипеда Ом Бок-тон (2019)

(2019) смотреть онлайн

Во время японской оккупации Кореи в начале 20 века, захватчики стремились всеми силами и методами продемонстрировать местному населению свое превосходство и силу. Им необходимо было любое подтверждение права контролировать территорию другого государства. И спорт стал выступать одним из методов демонстрации превосходства. Самым ярким видом спорта был велосипедный спорт. Японские велогонщики не имели себе равных, они разбивали соперников на трассе в пух и прах. Никто и не сомневался уже в их безоговорочном превосходстве на треке.

Однако внезапно объявляется местный спортсмен, который в первой же своей гонке одерживает победу над многократным японским чемпионом. Ом Бок-тон - простой городской парнишка, который с малых лет подрабатывал разносчиком газет и ежедневно проезжал километры на своем стареньком велосипеде, чтобы выполнить всю доставку. И вот этот простой парнишка оказывается сильнейшим спортсменом. Он тут же становится национальным героем. На каждом углу выкрикивают его имя. Оккупационное правительство понимает, что не может его просто так убрать, тогда он станет бессмертным символом. Значит, необходимо его опустить с небес на землю на глазах у болельщиков. Они организуют турнир, где приложат все усилия, чтобы добиться его поражения.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, история, спорт
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ким Ю-сон
  • Актеры: Рэйн, Ли Бом-су, Кан Со-ра, Мин Хё-рин, Пак Чин-джу, Ли Гён-ён, Ко Чхан-сок, Ли Щи-он, Чхве Дэ-чхоль, Ким Хи-вон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв