Фильмы онлайн » Детективы » Кто будет тебе петь (2018)

(2018) смотреть онлайн

Лила - очень известная певица. Масштабы ее таланта давно вышли за пределы одного государства. Она поражала всех своей манерой пения и поведения на сцене. Армия ее поклонников увеличивалась с каждым днем. Но все достижения и слава перестали приносить певице радость. Женщина перестала чувствовать вкус к жизни. В итоге Лила решается на самоубийство. Ее спасает ассистентка Бьянка. Лила остается в живых, но в результате перенесенного стресса и шока начинает терять память и рассудок. Она не помнит, зачем она пела и как это делается. Теперь Лила боится выступлений на публике.

Бьянка понимает, что эту проблему необходимо решать кардинальным способом. Она находит такой метод, и помочь ей должна в этом ярая поклонница певицы - Виолетта. Женщина знает о своем кумире все. Кроме того, она очень похожа на нее внешне и хорошо поет. Бьянка решает, что на время восстановления Виолетта должна стать двойником Лилы не сцене и спутницей в ее жизни. Возможно, столкнувшись лицом к лицу с самой собой, Лила вспомнит прошлое и снова начнет создавать прекрасные песни и исполнять их перед публикой. Это рискованный шаг, но другого выхода у Бьянки нет. Она должна попытаться использовать эту попытку.
  • Название:
  • Жанр: драма, детектив, музыка
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Испания, Франция
  • Режиссер: Карлос Вермут
  • Актеры: Найва Нимри, Эва Льорач, Кармен Элиас, Наталия де Молина, Хулиан Вильягран, Игнасио Матеос, Carolina Yuste, Catalina Sopelana, Лорена Иглесиас, Хосе Чавес
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв