Фильмы онлайн » Детективы » Мерси Блэк (2019)

(2019) смотреть онлайн

15 лет назад Марина Хесс совершила страшное преступление. Девушка хладнокровно убила свою подругу, чтобы вызвать духа по имени Мерси Блэк. Никто не мог объяснить причины такого поступка. Ведь до этого подростки были лучшими подругами, они практически никогда не разлучались надолго и все делали вместе. Даже сама Марина не могла рассказать следователям причины своего поступка. В итоге было принято решение, что у девушки сильное психическое расстройство и ее поместили на лечение в психиатрическую клинику. А сейчас ее отпускают домой.

Марина едет в дом своей родной сестры, которая живет со своим сыном. Марина пытается с тех пор забыть о том страшном происшествии, и попытаться начать новую жизнь. Однако в родном городке все продолжает напоминать ей о ее прошлом, она не может избавиться от кошмаров. Кроме того, Марина стала чувствовать, что кто-то следует за ней по пятам. Женщина понимает, что теперь ее преследует дух, которого она когда-то призвала, совершив кровавый ритуал. Марина пытается найти способ избавиться от него, но ее племянник становится одержим. Теперь он опасен для окружающих. Как исправить свою прежнюю ошибку и не навредить родному человеку? Ответ на этот вопрос придется найти героине.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: -
  • Режиссер: Оуэн Эгертон
  • Актеры: Остин Амелио, Elke Boucher-Depew, Ли Эдди, Miles Emmons, Дилан Гейдж, Джанин Гарофало, Troy Anthony Hogan, Эль Ламонт, Jamy Lentz, Patrick Lescarbeau
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв