Фильмы онлайн » Драмы » Ноль (2018)

(2018) смотреть онлайн

Бауа Сингха с первого взгляда нельзя назвать мечтой всех девушек. Ведь он очень маленького роста. Однако этому мужчине не занимать обаяния. Кроме того, он обладает вполне привлекательной внешностью и быстро располагает к себе. Поэтому у него нет отбоя от претенденток быть его подружкой. И Бауа активно пользуется таким положением вещей. Его тоже привлекают только девушки с красивой внешностью. Так своим обаянием, смелым поведением, наличием ума, чувства юмора и стиля мужчина завоевывает сердца девушки за девушкой.

Однажды, в его в жизни происходит судьбоносная встреча. Бауа влюбляется в известную на всю страну интеллектуалку, прикованную к инвалидному креслу. Мужчина начинает оказывать ей знаки внимания, в привычной ему манере. Но девушка не так проста, как может показаться на первый взгляд. Такие методы на нее совершенно не действуют. Но герой не сдается и предпринимает новые попытки, не переживая долго очередной отказ. Наконец, ему удается заинтересовать девушку. Но тут на горизонте появляется новая претендентка, о которой все мужчины могут только мечтать. Она - звезда кино и умеет обратить на себя внимание. Герой оказывается перед выбором - быть с великолепной актрисой или простой девушкой.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Рай Ананд
  • Актеры: Шах Рукх Кхан, Анушка Шарма, Катрина Каиф, Мохаммед Зишан Айюб, Абхай Деол, Мадхаван, Kasey A. Brown, Sidney Grace Culwell, Cody Gibson, Карен Б. Грир
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв