Фильмы онлайн » Фантастика » Плывущие по течению (2018)

(2018) смотреть онлайн

Франческа работала проституткой. Но очередной вызов клиента стал для нее роковым. Как всегда, она приехала на встречу по указанному адресу, разделась. Только клиенту оказалась не нужна была близость. Мужчина достал пистолет и убил девушку. Так оборвалась ее жизнь, но затем началась следующая. Франческа после смерти оказывается на небесах. Здесь все радушны, дружны. Между душами нет конфликтов и ссор. Даже языковых барьеров не существует. Прежде чем найти свое место в новой жизни, все должны пройти собеседование.

Франческа попадает к довольно циничной женщине, которая задает ей не вполне приятные вопросы. Однако Франческа смело и честно на них отвечает. В результате принято решение о ее назначении. Девушку посылают на землю. Теперь она должна помогать людям в их бедах и исканиях, а кого-то сопровождать в мир иной. Теперь Франческа путешествует по свету, встречая на своем пути разных людей. У каждого из них свои проблемы и переживания. Кто-то ищет себя, кто-то ищет любовь, кто-то пытается наладить отношения с родителями или детьми. Их всех Франческа должна выслушать и помочь сделать верное решение. А кому-то она должна сообщить об окончании его земного пути и помочь перейти в иной мир.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Бёрд
  • Актеры: Люк Хемсворт, Анджела Сарафян, Аманда Пламмер, Грэм Грин, Бу Бу Стюарт, Гайя Уайсс, Узо Адуба, Джек Фалахи, Кристин Минтер, Ману Интирэйми
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв