Фильмы онлайн » Боевики » Суперлопес (2018)

(2018) смотреть онлайн

Ехавшие по своим делам простые фермеры становятся свидетелями падения некоего космического тела. Из интереса супружеская пара остановила машину и вышла посмотреть. Это оказался космический корабль, внутри которого находился пристегнутый усатый младенец. Супруги тут же решили забрать мальчика с собой. А его невероятные способности проявились тут же, мальчик сломал новому отцу палец, просто схватив его за руку.

Парень рос, и его способности становились все более очевидными. Правда, прежде чем он научился их немного контролировать, он успел натворить немало бед. Скоро обнаружилась самая потрясающая из всех. Парень умеет летать. Как и с остальными способностями, этой также пришлось сначала научиться правильно управлять. А прежде он успел пробить крыши нескольких строений на ферме. Осознав, что обладает недюжинной силой, молодой человек решает стать героем и стоять на защите всех людей. Он изготавливает себе сногсшибательный костюм. Единственное, что в его образе остается неизменным - его фирменные усы. С этих пор парень в обычное время работает простым офисным клерком, а когда нужна помощь, он примеряет на себя образ супергероя. Ему предстоит не только научиться правильно применять свои способности, но и вскоре сразиться со страшными злодеями, угрожающими всему человечеству.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Хавьер Руис Кальдера
  • Актеры: Дэни Ровира, Александра Хименес, Хулиан Лопес, Марибель Верду, Педро Касабланк, Грасия Олайо, Ферран Ранье, Гонсало Де Кастро, Мирейа Портас, Давид Фернандес
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв