Фильмы онлайн » Драмы » Одержимый дьяволом (2000)

(2000) смотреть онлайн

Внезапно поведение Робби Манхейма резко меняется. Ученик престижной школы стал агрессивен, мальчик стал нападать на своих одноклассников и наносить им серьезные травмы. Он проявляет жестокость к окружающим. В некоторых случаях Робби начинает говорить совершенно чужим голосом не свойственным ребенку. Все это заставило родителей думать, что с их ребенком творится что-то странное. Сначала они предположили какое-то психическое отклонение и обратились к медицинским специалистам.

Однако врачи не смогли найти отклонений в своей области и сформулировать диагноз. Тогда родители решаются на крайнюю меру и приглашают священника. Отец Уильям Боудерн после встречи и разговора с мальчиком смог определить, что Робби одержим дьяволом. Исправить это можно только с помощью обряда экзорцизма. Но этот обряд очень опасен для окружающих и самого ребенка. Но другого способа все равно нет. Отец Боудерн готов взять на себя такую ответственность. Но ему сопротивляется архиепископ Хьюм. Ведь успех крайне маловероятен, а последствия для авторитета церкви могут быть серьезные. Но священник не намерен слушать доводы архиепископа, он хочет, в первую очередь, спасти мальчика.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, драма
  • Год выхода: 2000
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Е. де Соуза
  • Актеры: Тимоти Далтон, Генри Черни, Джонатан Мэйлен, Майкл Роудс, Шэннон Лоусон, Кристофер Пламмер, Майкл МакЛахлан, Ричард Во, Дебора Дрейкфорд, Пайпер Лори
 смотреть онлайн бесплатно

2000 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв