Фильмы онлайн » Детективы » Мистериум. Журнал 64 (2018)

(2018) смотреть онлайн

В ходе проведения ремонтных работ рабочие нашли в одной из квартир потайную комнату. В этой комнате оказалось три мумифицированный трупа. На место была вызвана полиция. На место происшествия выехала специальная группа, которая расследует необычные преступления и правонарушения, совершенные в прошлом. Экспертиза показала, что это было дело давно минувших дней. Эту группу возглавляет Карл Мерк. Он профессионал своего дела, но при этом очень сдержан и не приветлив в общении. В его распоряжении есть помощник Ассад, бывший беженец. Ассад - полная противоположность следователю.

Ему удается быстро наладить контакт с людьми, что часто помогает получить необходимую информацию. Все в этом деле выглядит крайне странно и таинственно. Трупы не просто находились в комнате. Они были рассажены за обеденный стол. Рядом с ними находились документы, удостоверяющие их личности. Также по рассадке было заметно, что был приготовлен и четвертый стул для кого-то еще. В ходе расследования Карлу и Ассаду удается выяснить, что следы ведут в женскую психиатрическую лечебницу, находящуюся на одиноком острове. В этой лечебнице женщины долгие годы подвергались жестокому обращению и пыткам. Также часть пациенток были здоровы на момент попадания в лечебницу, но сходили с ума от проводимых над ними экспериментов.
  • Название:
  • Жанр: детектив, криминал, триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Дания, Германия
  • Режиссер: Кристоффер Боэ
  • Актеры: Николай Ли Каас, Фарес Фарес, Джохэнн Луиз Шмидт, Сёрен Пильмарк, Фанни Борнедал, Клара Росагер, Луиза Скоу, Аманда Раделяк, Андерс Хове, Николас Бро
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв