Фильмы онлайн » Драмы » Другая сторона ветра (2018)

(2018) смотреть онлайн

Знаменитый режиссер Джейк Хэннафорд является уже заслуженным ветераном Голливуда. Однако он не хочет почивать на лаврах. Тем более последние его проекты были крайне неудачными. Режиссеру хочется завершить свою карьеру на высокой ноте, создав непревзойденный шедевр. Однако, по мнению многих кинобоссов и коллег, его время уже давно ушло. Ему не стоит пытаться обогнать время, он не сумеет уже ничего сказать в новом мире кино. Его подход и методы уже давно устарели.

В Голливуде появились уже новые гениальные режиссеры, которые не боятся ломать рамки привычного. Они прямо сейчас совершают революцию в кино. Джейк тоже все это понимает, но знает, ему есть, что еще сказать этому миру. Также он собирается попробовать использовать и новомодные веяния, чтобы показать свою актуальность. Еле-еле режиссеру удается найти деньги на съемки, команда собрана, съемочный процесс начался. Но все идет не так гладко, как хотелось бы. Деньги очень быстро заканчивают, главная звезда проекта устроила скандал и ушла. Но Джейк не собирался сдаваться. Но в этот момент его жизнь внезапно оборвалась. Режиссер попал в аварию на машине, которую собирался подарить своему актеру. После его смерти за работу решает взяться его ассистент и ученик Брукс Оттерлейк.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция, Иран, США
  • Режиссер: Орсон Уэллс
  • Актеры: Джон Хьюстон, Ойа Кодар, Питер Богданович, Сьюзен Страсберг, Норман Фостер, Роберт Рэндом, Лилли Пальмер, Эдмонд О'Брайен, Мерседес МакКэмбридж, Кэмерон Митчелл
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв