Фильмы онлайн » » Легенда о кокаиновом острове (2018)

(2018) смотреть онлайн

Мировой экономически кризис не обошел и бизнес Родни Хайдена. Он всю жизнь владел небольшим делом, которое обеспечивало его семью. А теперь мужчина осознал, что его бизнес терпит крах. Когда он окончательно рухнет, ему не на что будет кормить свою семью. Мужчина готов был впасть в отчаяние, но узнает о легенде, которая дарит ему надежду на выход из тяжелого положения. По легенде на одном из островов Карибского моря наркоторговцы спрятали сумку, полную кокаина.

Если ее найти и реализовать товар, то можно навсегда избавиться от всех финансовых проблем. Родни решает, что это его единственный шанс на спасение. Однако он не может провернуть такое дело в одиночку, поэтому предлагает своим друзьям принять участие в этой авантюре. Друзья, недолго думая, соглашаются. И эта пестрая компания будущих наркобаронов отправляется в путь. Но только они не учли нескольких вещей. Не так легко будет продать такое количество героина, чтобы не привлечь внимание конкурентов и правоохранительных органов. Да и они не единственные, кто отправился на поиски клада. И их конкуренты это не простые бизнесмены среднего звена, а самые настоящие головорезы, которые не остановятся ни перед чем, чтобы достичь своих целей. А пока веселая компания едет навстречу приключениям, мечтая о большом богатстве.
  • Название:
  • Жанр: документальный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Тео Лав
  • Актеры: Родни Хайден, Джозеф Баттерворф, Бри Брайант, Andy Culpepper, Грег Энглберг, Мэттью Эзелл, Эмили Хайден, Джэми Хайден, Майкл Опал, Данни Пардо
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв