Фильмы онлайн » Комедии » Каждый кого-то любит (2017)

(2017) смотреть онлайн

Клара Баррон вполне довольна своей жизнью. Она живет в Лос-Анджелесе, имеет прекрасную любимую работу. Также она окружена любовью и заботой своей многочисленной семьи. Но одно обстоятельство не дает ей покоя. Ей все никак не удается утроить свою личную жизнь. Она ходит на вечеринки, пользуется популярностью у мужчин, но никак не может встретить нужного человека. Это беспокоит ее и, конечно, беспокоит ее родню. А тут, как назло, предстоит большое торжественное семейное мероприятие, где ей желательно появиться на глаза родне с парнем.

Тогда Клара просит помощи в этом деле у своего коллеги на работе. Они с ним в хороших отношениях. Парень соглашается сыграть роль бойфренда во время пребывания в Мексике. Все идет хорошо. Веселье в полном разгаре, родня хорошо приняла парня Клары, но тут на вечеринку является неожиданный гость. Пришел всех поздравить и поддержать бывший парень Клары, который к тому же является до сих пор любимцем ее семьи. Коллега с работы, оказавшись в такой непростой ситуации, не растерялся, с достоинством продолжал играть свою роль, проявляя заботу о Кларе. Этот поступок вызвал сильную симпатию со стороны девушки. Она стала смотреть на него совершенно другим взглядом. Но только ее начало тянуть и к бывшему парню.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Мексика
  • Режиссер: Каталина Агиляр Мастретта
  • Актеры: Карла Соуса, Хосе Мария Яспик, Бен О'Тул, Алехандро Камачо, Патрисия Берналь, Тиаре Сканда, Химена Ромо, Джейс Александр Баскес, Рюэл Пендлтон, К.С. Клайд
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв