Фильмы онлайн » Мелодрамы » Парк развлечений (2019)

(2019) смотреть онлайн

В первой половине 20 века две состоятельные семьи одновременно покупают в Стокгольме земельные участки и открывают парки развлечений. Каждая семья надеялась, что их предприятие окажется прибыльным. А потому появление конкурентов было воспринято очень болезненно. Две семьи начинают предпринимать различные шаги, чтобы привлечь посетителей в свой парк. Строятся новые современные аттракционы, вводится новая иллюминация. Устраиваются фееричные шоу с танцами, фокусами и клоунадой. Но накал страстей от этого только становился больше.

В итоге коммерческая конкуренция переросла в настоящую войну между семействами. В ход пошли воровство, шпионаж, диверсии. Однако два члена конкурирующих семейств испытывают совершенно противоположные чувства, нежели их родственники. Нинни и Джон познакомились еще подростками на городском мероприятии, они не хотели поддерживать вражду, установившуюся между ними. Сначала подростки дружили, но со временем это переросло в сильное чувство. Они вынуждены встречаться тайно, ведь никто из членов их семейств не одобрит союза между молодыми людьми. Но им приходится столкнуться с реальностью, так как их секрет становится известный главам семейств.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Швеция
  • Режиссер: Монс Морлинд, Бьёрн Стейн
  • Актеры: Альбен Гренхольм, Фрида Густавссон, Леннарт Якель, Роберт Густафссон, Пернилла Аугуст, Хелена Аф Сандеберг, Эдвин Эндре, Инга Авемо Ходелл, Якоб Эрикссон, Сергей Онопко
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв