Фильмы онлайн » Боевики » Паскаль: Фильм (2018)

(2018) смотреть онлайн

Анвар служит в одном из самых элитных и престижных подразделений малайзийской армии Паскаль. Оно выполняет самые опасные и сложные задачи, их операции всегда сопряжены с риском. Но все бойцы подразделения являются профессионалами высокого класса. Кроме того, все они настолько дружны, что их можно назвать одной семьей. Анвар абсолютно счастлив, когда находится на задании вместе со своими близкими друзьями. Но есть одно обстоятельство, которое не позволяет ему насладиться моментом в полной мере. Его престарелая больная мать категорически против его службы в армии.

Когда-то отец Анвара погиб в бою при выполнении задания и с тех пор женщина ничего не хочет знать о военных. Однако Анвар чувствует, что это единственное его призвание. Парень гордится тем, что приносит мир, спокойствие и защиту простым гражданам своей страны. Но мать отказывается принимать его доводы, женщина не хочет потерять в боях еще и любимого сына. Поэтому, каждый раз, отправляясь на задание, Анвар испытывает угрызения совести перед своей матерью. Подразделение Паскаль снова получает новое задание. Необходимо обезвредить группу опасных преступников, которые захватили заложников. В этот раз операция будет очень сложная, так как преступники не остановятся ни перед чем, чтобы добиться своих целей.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Малайзия
  • Режиссер: Адриан Тэ
  • Актеры: Adi Afendi, Ammar Alfian, Keoh Chee Ang, Hairul Azreen, Тайгер Чэнь, Jasmine Suraya Chin, Azwan Gaspar, Taufiq Hanafi, Хенли Хий, Sherry Al Jeffry
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв