Фильмы онлайн » Биографии » Маникарника: Королева Джханси (2019)

(2019) смотреть онлайн

В 19 веке Индия находилась под контролем иноземных британских колонизаторов. Они распоряжались жизнями граждан и правителей в другой стране, не считаясь с местными традициями, обычаями интересами индийского народа. В это время в княжестве Джанси правила Рани Лакшми Баи. Она была глубоко любима и почитаема народом. Лакшми была уже замужем и воспитывала наследника, когда британские завоеватели отобрали у нее все. Ей оставалось только плакать над пепелищем своей прошлой счастливой жизни.

Но Лакшми Баи была не из тех, кто мог спокойно вынести такое унижение и оставить без ответа такой дерзкий и жестокий поступок. Рани Лакшми Баи сама встала во главе управления княжеством и начала проводить необходимые реформы, которые поддерживали выбранный ей политический курс. Рани удалось объединить народ, и призвать всех бороться за свою свободу с английскими захватчиками. В результате индийский народ поднимает восстание, во главе которого встала героиня. Она не боялась последствий, которые наступят в результате их провала. Сейчас более важно попытаться изменить ситуацию, иначе они навсегда останутся в рабстве у колонизаторов. В итоге Лакшми возглавила атаку в решающей схватке.
  • Название:
  • Жанр: драма, история, биография, военный, боевик
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Радха Кришна Джагарламуди, Кангана Ранаут
  • Актеры: Кангана Ранаут, Рими Сен, Эдвард Зонненблик, Кулбхушан Харбанда, Daniel O'Kane, Мишти, Анкита Локханде, Мохаммед Зишан Айюб, Джишу Сенгупта, R. Bhakti Klein
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв