Фильмы онлайн » Драмы » Межсезонье (2017)

(2017) смотреть онлайн

Девушка теряет работу и остается без средств к существованию. Но героиня всегда отличалась оптимистическим взглядом на жизнь. Она решает, что пришла пора сменить ей обстановку. Поэтому девушка находит работу за городом на одной из ферм. Теперь ей придется жить вместе с этой семьей, чтобы выполнять свои обязанности. Ее не пугают тяжелый труд и непривычный образ деревенской жизни. Тем более, семья оказалась очень доброй и дружелюбной. Героиня всегда окружена их вниманием и чувствует себя частью этого мира.

Здесь она ближе всего подружилась с 10-летней дочерью хозяев. Девочка часто приходит к ней в комнату, чтобы поболтать, поделиться своими секретами и переживаниями. Но, скоро девушка стала замечать, что поведение хозяев фермы какое-то фальшивое. Все больше она обращает внимание на проявление не совсем логичных черт или поступков. От девочки героиня узнает, что их семья на самом деле скрывает свою истинную сущность. Уже на протяжении многих поколений они чтят очень жестокие и кровавые традиции и на героиню у них свои особые планы. Девушка очень скоро убеждается в правдивости слов девочки и ей теперь предстоит тяжелая борьба за свою жизнь и свободу. Однако уйти от этого страшного семейства не так легко.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Robert Cole
  • Актеры: Jessica Cadden Osborne, Чэнс Келли, Аманда Гуд Хеннесси, Braedyn Clark, Соси Бэйкон, Шон Клайар, Лукас Сальваньо, Мэллори Джун, Джесси Барр, Эми Нортап
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв