Фильмы онлайн » Приключения » Одни в космосе (2018)

(2018) смотреть онлайн

Огромный межгалактический корабль бороздит просторы Вселенной. На этом корабле всего два пассажира. 12-летняя Глэдис и ее младший брат. Дети спасаются от апокалипсиса на Земле. Их отправили, в надежде спасти, на считающуюся благоприятной планету Виал. Но дети страдают от одиночества и безделья. Им кажется, что их путешествие длится целую вечность. Их досуг скрашивает только общение с искусственным интеллектом японского производства Отосаном. Но и он уже порядком надоел.

У детей возникает ощущение, что они совершенно одни в этом бесконечном и холодном пространстве. Но, внезапная авария полностью меняет их представления. В их корабль на полной скорости врезается другой космический корабль. Все датчики говорят о том, что на борт произошло проникновение извне. Дети отправляются на поиски гостя и очень быстро его находят. Пришелец оказался абсолютно безобидным. Не успели дети познакомиться с ним, как корабль начинают обстреливать из лазерных пушек. На борт высаживается целая группа вооруженных пришельцев. Становится ясно, что они пришли вслед за гостем. Именно от них он убегал, когда попал в аварию. Теперь этой безоружной компании придется сопротивляться вооруженным лазерными пушками незнакомцам.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, семейный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Швеция
  • Режиссер: Ted Kjellsson
  • Актеры: Ella Rae Rappaport, Dante Fleischanderl, Henrik Ståhl, Мадлен Барвен Тролльвик, Хакан Бенгтссон, Алиетт Офейм, Richard Sseruwagi, Ida Thelin, Инга Авемо Ходелл, Josefine Nilssen
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв