Фильмы онлайн » Драмы » Счастливчик Пер (2018)

(2018) смотреть онлайн

Пер вырос в сельской местности Ютландии в религиозной патриархальной семье. Его отец был наделен сильной волей, которой старался подчинить всех членов семьи. Но Пер не мог до конца принять этот уклад жизни и готовящееся ему будущее. Парень всегда мечтал о великих научных и технических достижениях. Поэтому втайне желал отправиться в Копенгаген, чтобы учиться на инженера. Он получает такую возможность и без сожалений покидает родной дом, чтобы идти навстречу мечте. Жизнь в столице не была легкой, но все же захватывала парня. Вскоре он начал работать над проектом в сфере энергетики.

Он мечтает научиться добывать энергию из силы ветра и волн. Профессора смеются над ним, так как эти идеи были слишком прогрессивные для того времени. Тогда Пер решает найти людей, которые заинтересуются его проектом и согласятся его финансировать. Так, благодаря своему упорству, он смог обзавестись несколькими состоятельными и влиятельными друзьями в этом городе. Благодаря им он стал вхож в лучшие дома Копенгагена. Ему удается привлечь на свою сторону людей, готовых выделить капиталы на его исследования. Тут же он встречает прекрасную девушку, дочь одного их магнатов, в которую влюбляется. Но его тяжелые воспоминания из детства никак не дают ему покоя.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Билле Аугуст
  • Актеры: Эсбен Смед Енсен, Беньямин Киттер, Джули Кристиансен, Томми Кентер, Тамми Ост, Расмус Бьерг, Оле Леммеке, Sara Viktoria Bjerregaard Christensen, Sophie-Marie Jeppesen, Клаус Флюгаре
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв