Фильмы онлайн » Драмы » Любители (2018)

(2018) смотреть онлайн

В небольшом городке никогда не происходило ничего интересного. Жизнь здесь текла еле-еле и с каждым годом ее течение все больше замедлялось. Городская администрация принимает решение о необходимости изменить ситуацию, чтобы иметь возможность изменить и качество жизни горожан. Чтобы дело сдвинулось с мертвой точки, необходимо привлечь в город инвесторов, которые способствовали бы его развитию и преобразованию. Также администрации хотелось бы, чтобы в городе открылась сеть магазинов, присутствующая в больших городах.

Но стоял вопрос о методах привлечения внимания инвесторов к городу. Тогда администрация нанимает известного режиссера рекламы, чтобы он снял приличный красивый ролик, наполненный позитивом и потенциалом развития. Однако в это время две подруги из семей мигрантов с помощью телефонов и селфи-палки начинают снимать и вести свой блог в интернете. В нем они рассказывают о жизни в городе, какая она есть на самом деле. Беседуют с жителями, дают оценку сами. Их блог привлекает большое внимание зрителей. В том числе городком начинают интересоваться инвесторы, которые изъявили желание помочь изменить такое плачевное положение вещей и оказать финансовую поддержку.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Швеция
  • Режиссер: Габриэла Пихлер
  • Актеры: Zahraa Aldoujaili, Yara Aliadotter, Fredrik Dahl, Shada Ismaeel, Maria Nohra, Susanne Hedman, Jan Cruseman, Mimmi Fasth, Hans Neumayer, Hans Andersson
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв