Фильмы онлайн » Военные » В любви и войне (2018)

(2018) смотреть онлайн

Первая Мировая война уже идет не первый год. На полях сражения солдаты давно перестали понимать смысл борьбы. Они перестали ощущать себя защитниками своей страны и семьи, им уже давно кажется это противостояние бессмысленным и жестоким. Эсбен также перестал видеть смысл своего присутствия на поле боя. Он сильно скучает по дому, жене Кристине и сыну Карлу. Поэтому в один из моментов решается покинуть поле боя и вернуться к своей семье. Мужчина понимает, что ему грозит наказание, однако не может пересилить своего желания.

Но дома его ждал неприятный сюрприз. Его место уже давно занял немецкий офицер Герхард. Он очаровал жену Эсбена - Кристину, а Карл воспринимает другого мужчину как своего отца. Мальчик уже и не помнит об Эсбене, для него он уже стал совершенно чужим. Эсбен понимает, что у него уходит почва из-под ног, ведь его семья была единственным, что помогало выживать на поле боя. И ради их воссоединения он решился на побег, за который может понести серьезное наказание. Но Эсбен не торопится вступить в противостояние с соперником. Мужчина задумался о том, а имеет ли он право заставить семью отказаться от уже существующего благополучия и счастья, чтобы быть с тем, кто дезертировал. Решение остается за Кристиной.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, военный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Дания, Германия, Чехия
  • Режиссер: Каспер Торстинг
  • Актеры: Том Влашиха, Ульрих Томсен, Туре Линдхардт, Натали Мандуно, Себастьян Йессен, Карел Добры, Розалинд Мюнстер, Мортен Хольст, Хеди Кригескотте, Кристо Феркич
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв