Фильмы онлайн » Военные » Где соприкасаются руки (2018)

(2018) смотреть онлайн

Лейне всегда было тяжело на родине. В Германии ее отказывались воспринимать как немку. Ее отец африканец, а мать немка. Она живет с матерью, которой приходится все время защищать дочь. Чтобы проблем стало немного меньше, мать Лейны решает переехать в Берлин, где больше возможностей затеряться в толпе. Ей удалось достать для дочери документы, в которых официально подтверждалась ее национальность. Однако жизнь в столице стала не намного проще.

В школе и на улицах девушку все время обижали и высмеивали из-за цвета кожи. Ее останавливали патрули на улице, проверяли документы. Но Лейна неожиданно нашла защиту и опору в лице парня, входящего в организацию немецкой молодежи. Он также был сыном высокопоставленного офицера СС. Парень свято верил во все ценности фашисткой Германии и стремился их соблюдать. Но это совершенно не помешало ему сблизиться и влюбиться в Лейну. Мать девушки была категорически против их отношений, ведь они опасны для них обоих. Парень не страшится гнева отца, не боится быть арестованным за связь с темнокожей девушкой, так как сильно ее любит и ею дорожит. С каждым годом им выпадает все больше испытаний, но молодые люди стараются держаться вместе и оказывать поддержку друг другу.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, военный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Амма Асанте
  • Актеры: Эбби Корниш, Амандла Стенберг, Том Гудман-Хилл, Кристофер Экклстон, Джордж МакКэй, Алек Ньюман, Саймон Харрисон, Адетомива Едун, Майкл МакКелл, Оливия Виналл
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв