Фильмы онлайн » Драмы » Противостояние в Спэрроу-Крик (2018)

(2018) смотреть онлайн

При исполнении служебных обязанностей погиб полицейский. На его похороны собралось много его сослуживцев. Внезапно во время траурных мероприятий в толпе раздается автоматная очередь. Неизвестный открыл огонь по собравшимся, продолжая пока не кончились боеприпасы. Затем ему удалось незаметно скрыться. Эта новость взбудоражила город, она дошла и до Гэннона. Раньше мужчина тоже служил в полиции, уволившись со службы, он стал входить в отряд так называемого ополчения. Понимая, что сейчас на поиски убийцы будут подняты все силы, которые начнут прочесывать всю округу, Гэннон решает собрать своих соратников на одном из складов их вооружения.

Он опасается, что именно их могут обвинить в случившемся, поэтому им необходимо срочно разработать план действий. Собравшись в назначенном месте, мужчины обнаружили, что на складе не хватает одного автомата. Гэннон начинает подозревать, что стрелявшим был один из них. Теперь ему необходимо срочно выяснить, кто из его коллег причастен к этому преступлению. Мужчина начинает серию пристрастных допросов. Но каждый отрицает свою причастность. Однако от Гэннона очень тяжело утаить правду, он будет ее добиваться любыми путями.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Генри Данхэм
  • Актеры: Джеймс Бэдж Дэйл, Брайан Джерати, Патрик Фишлер, Хэппи Андерсон, Роберт Арамайо, Джин Джонс, Крис Малки, Брэт Портер, Коттер Смит, Николь Эбшайр
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв