Фильмы онлайн » Биографии » Красавица для чудовища (2017)

(2017) смотреть онлайн

В свои 26 лет Мэри Годвин по уши влюбляется в молодого поэта - Перси Шелли. С этого момента ее привычная размеренная и однообразная жизнь за короткий миг наполняется яркими красками и событиями. В этот период времени она смотрела на окружающий мир в розовых очках, не замечая ничего плохого вокруг себя. Она полюбила этого человека, не понимая, что в нем живет самый настоящий монстр. Все это стало ей ясно лишь после замужества, когда она стала жить под одной крышей с этим мужчиной. Постепенно она познала его истинную сущность, не имеющую ничего общего с тем романтиком, которого она в свое время полюбила.

По своей сущности Перси оказался чрезмерно жестоким человеком, который питал любовь только к одной Мэри. Ко всем остальным людям он питал одну лишь неприязнь, которая со временем начала обретать устрашающий характер. Таким образом, Годвин столкнулась с чудовищем, которое все это время скрывалось за очаровательным личиком Шелли. Постепенно мужчина стал одержим идеей проведения над людьми самых ужасных опытов. Мэри же сходила с ума от всего этого, но ничего не могла сделать, пребывая в четырех стенах дома. В некий момент она решила выплеснуть все свои мысли и эмоции на бумагу, которое впоследствии стало популярнейшим в среде книголюбов произведением о жестоком и хладнокровном Франкенштейне.
  • Название:
  • Жанр: биография, драма, исторический, мелодрама
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания, Люксембург, США
  • Режиссер: Хайфа Аль-Мансур
  • Актеры: Бен Харди, Стивен Диллэйн, Эль Фаннинг, Мэйси Уильямс, Бел Паули, Дуглас Бут, Джоанн Фроггатт, Дерек Ридделл, Том Стёрридж, Хью О'Конор
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв