Фильмы онлайн » Драмы » Ковбой и Индиана (2018)

(2018) смотреть онлайн

Когда-то Тайлер Хьюз был чемпионом мира по родео. Толпа приходила в восторг, когда он в очередной раз мог удержаться в седле. Его почитали и готовы были носить на руках. Позже Тайлер стал наставником молодых ковбоев. Он усердно трудился, чтобы его ученики тоже могли достичь таких же результатов. А они, в свою очередь, тянулись за ним, стремясь побить его рекорд. Во время одного из турниров с учеником Тайлера случается трагедия. Парень оказывается сброшен на арену, а бык успевает пробежаться по нему. Тайлер выбежал на поле, чтобы оказать помощь ученику, но было уже поздно.

С тех пор Тайлер бросил прежде любимое дело, он не может простить себе этой трагедии. Сейчас его жизнь заключается в посиделках в баре, вечной жалости к себе. Он пытается утопить свое горе в алкоголе и наркотиках, что приводит к плачевным последствиям. За очередной дебош суд приговаривает Тайлера к обязательным работам. Мужчина должен стать наставником 10-летнего мальчика с трудным характером. Индиана из неблагополучной семьи, его отец - уголовник. Мальчик не доверяет никому в этой жизни. Он не идет на контакт со взрослыми. Да и Тайлер не является образцом поведения. Постепенно Индиана и Тайлер сближаются. Через попытки воспитания подростка Тайлер меняет свои взгляды на жизнь.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Родни Рэй
  • Актеры: Тейлор Джирард, Линн Эндрюс III, Ивэн Хорсли, Кеннейша Томпсон, Риф Хаттон, Ники Спиридакос, Тамми Арендер, Danny Brazen, Доди Браун, Major Dodge Jr.
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв