Фильмы онлайн » Драмы » Блестяще (2017)

(2017) смотреть онлайн

Нила имеет алжирское происхождение. Она живет в небогатом районе в пригороде Парижа. Благодаря своим способностям и старательности девушка поступает на юридический факультет Парижского университета. Но в первый же день лекций с ней случается неприятность. Она очень сильно опаздывает на занятия преподавателя, который известен своей педантичностью и строгостью к студентам. Нила решается быстро пробежать через заполненную аудиторию и занять место. Но это замечает профессор и на всю аудиторию делает ей замечание. Но девушка начала отвечать преподавателю в грубой манере.

Все это быстро переросло в конфликт, в ходе которого профессор сделал неоднозначное замечание. Оно попало на видео студентов, снимавших конфликт. В результате администрация университета делает выговор преподавателю за расистское высказывание. Кроме того, в наказание университет обязывает профессора Пьера Мазара стать наставником Нилы и подготовить ее конкурсу ораторского искусства. Им предстояло теперь провести время вместе в подготовке. Сначала их встречи весь период сопровождались взаимными колкостями и замечаниями. Постепенно их отношения наладились. Оба стали с уважением относится друг к другу.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Иван Атталь
  • Актеры: Даниель Отой, Камелия Джордана, Ясин Уиша, Нозха Кхуадра, Николя Вод, Жан-Баптист Лафарж, Виржиль Леклер, Зохра Бенали, Дэмиен Занозо, Жан-Филипп Пюмартин
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв