Фильмы онлайн » Драмы » Незапланированная (2019)

(2019) смотреть онлайн

Эбби Джонсон является руководителем клиники "Планируемое родительство" с очень неоднозначной репутацией. Эбби убеждена, что детей необходимо заводить только тогда, когда у родителей есть все условия для их воспитания. Они должны быть готовы к этому психологически, у них должно быть достаточно средств. Поэтому очень часто многим пациенткам Эбби настойчиво рекомендовала аборт. За свою карьеру к этой процедуре ей удалось склонить не одну тысячу женщин.

Такая активная деятельность клиники вызывала недовольство множества граждан. Поэтому ежедневно Эбби приходится пробираться на работу через толпы протестующих, и выслушивать обвинения в убийстве. Но врач никогда не испытывала угрызений совести по этому вопросу. Наоборот, в последнее время женщина решила более активно отстаивать свою позицию и выйти с ней на законодательный уровень. Она была всегда уверена, что поступает абсолютно верно, спасая многих от роковой ошибки в их жизни. Но что-то в жизни и сознании Эбби стало меняться. Ее все чаще посещает мысль о том, что, возможно, она ошибается. Женщина с каждым днем все отчетливее понимает, она привела в исполнение не один смертный приговор. Это вина лежит камнем на ее душе, она плачет, закрывшись в кабинете. Но пока не может решить, как ей поступать дальше.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Чак Конзелман, Кэри Соломон
  • Актеры: Эшли Брэтчер, Brooks Ryan, Робия Ламорт, Джаред Лотз, Эмма Эль Робертс, Робин Уенделл, Robert Thomason, Кристина Тонер, Сара Эрнандез, Maura Corsini
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв