Фильмы онлайн » Драмы » Выстрел в пустоту (2015)

(2015) смотреть онлайн

Еще вчера Джейкоб был успешным предпринимателем, имел семью и друзей. Все в его жизни было хорошо, он был абсолютно счастлив. Но автоавария кардинально изменила его жизнь. Он стал причиной гибели человека, теперь ему грозит тюремный срок. Жена настаивает на том, что надо продолжать бороться, так как Джейкоб не виноват. Но мужчина не видит другого выхода, как пойти на сделку со следствием. Если он признает вину, ему дадут срок в 2 года. Если же продолжит бороться и проиграет, ему придется провести в тюрьме 7 лет.

Джейкоб решает обойтись малым сроком, чтобы быстрее вернуться к прежней жизни. Но, мужчина не учел одно обстоятельство, в тюрьме свои законы и правила жизни. Их нельзя игнорировать. Ты должен или стать лидером, или выбрать положение жертвы. У Джейкоба не остается выбора, как заработать себе авторитет среди преступников. Он говорил себе, что нужно лишь потерпеть два года, а потом забыть все как страшный сон. Ему пришлось пойти на многое, чтобы суметь выжить в этом суровом мире и занять соответствующее положение. Но все оказалось значительно серьезнее, чем он мог предположить. После окончания срока Джейкоб не получил ожидаемой свободы. Он вышел из тюрьмы, но теперь должен выполнять поручения авторитета, так как успел стать частью банды.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2015
  • Страна: США
  • Режиссер: Рик Роман Во
  • Актеры: Николай Костер-Вальдау, Омари Хардвик, Лэйк Белл, Джон Бернтал, Эмори Коэн, Джеффри Донован, Ивэн Джонс, Хуан Пабло Раба, Мэтт Джералд, Макс Гринфилд
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв