Фильмы онлайн » Комедии » Дикая история (2016)

(2016) смотреть онлайн

Утром в обычном кафе в центре города собирается разношерстная компания. Блондинка, бизнесмен, хипстер и даже бомж, который периодически делает страшные предсказания о грядущем будущем человечества. Все шло своим чередом, как внезапно на улице раздается выстрел. Посетители кафе прильнули к окнам. Перед входом лежал труп мужчины. Всем становится ясно, работает снайпер. Улицы тут же опустели, попытки дозвониться в полицию безрезультатны, да еще и пропала сеть.

Посетителей кафе начинает охватывать паника. Что же делать? Они не могут позвать на помощь и не могут покинуть заведение, так как быстро понимают, что стреляют в посетителей, выходящих на улицу. В такой нервозной атмосфере они начинают строить версии и догадки происходящего. И чем дальше продолжается этот мозговой штурм, тем более абсурдные версии выдвигают. Так очень быстро они дошли от работы какого-то психопата до теории заговора и вторжения пришельцев. Кто-то предположил, что они все уже давно мертвы. Но им удалось выяснить точно только одну вещь. Руководитель всего этого действия сейчас находится в заведении и является одним из посетителей или его работников. Так среди них начинается поиск преступника, который оборачивается полным абсурдом и разборками между ними.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, комедия
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Испания, Аргентина
  • Режиссер: Алекс де ла Иглесиа
  • Актеры: Бланка Суарес, Марио Касас, Кармен Мачи, Секун де ла Роса, Хайме Ордоньес, Тереле Павес, Хоакин Климент, Алехандро Авада, Хорди Агилар, Диего Брагуински
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв