Фильмы онлайн » Военные » Дюнкерк (2017)

(2017) смотреть онлайн

В 1940 году 400 тыс. солдат английской, французской и бельгийской армий оказываются в плотном кольце окружения на французском берегу. Враг наступает с трех сторон, позади только море. Но даже оно не может стать спасением, так как вражеская авиация предотвращает все попытки союзных войск к эвакуации солдат. И вот люди на пляже как мишени для обстрела и надежды на спасение становится все меньше. Но солдаты хотят жить и стараются бороться до конца. Командование в этой сложной, почти безвыходной, ситуации пытается разработать план, который поможет спасти людей от неминуемой гибели.

За неимением другого выхода, оно обращается к простым гражданам, владеющим судами. Оно просит их, рискуя собственными жизнями подойти к побережью и забрать столько солдат, сколько будет возможным. Несмотря на все сомнения и опасности, многие откликаются на призыв командования. Они считают своим долгом оказать поддержку армии, которая борется за их свободу от фашистских захватчиков. На берегу к спасательной операции также присоединяются местные жители. Они всеми силами пытаются оказать помощь солдатам. Благодаря самопожертвованию и героизму простых граждан удалось спасти несколько сот тысяч человек, которых в противном случае ожидала только смерть.
  • Название:
  • Жанр: военный, драма, история
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания, Нидерланды, Франция, США
  • Режиссер: Кристофер Нолан
  • Актеры: Финн Уайтхед, Том Глинн-Карни, Джек Лауден, Гарри Стайлс, Анайрин Барнард, Джеймс Д'Арси, Барри Кеоган, Кеннет Брана, Киллиан Мёрфи, Марк Райлэнс
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв