Фильмы онлайн » Детективы » Ветреная река (2016)

(2016) смотреть онлайн

Егерь Кори Ламберт хорошо знает свое дело. У него было очень тяжелое прошлое, но сейчас ему удалось практически примириться с собой, проводя свои дни в окружении прекрасной дикой природы. В очередной раз обходя территорию, Кори находит труп молодой девушки. Он знает ее, ведь она дочь его близкого друга из резервации. Да и труп этот уже не первый. О своей находке Кори сообщает шерифу. Так как этот случай не первый, в этот раз на место происшествия прибывает агент ФБР Джейн Бэннер. Для помощи в расследовании шериф назначает Кори ее сопровождающим.

Женщина быстро установила, что это было убийство. Она начинает расследование. Больше всего ее заботит вопрос о том, почему девушка внезапно сбежала из дома. Отец не может ответить на него, так как сам не знает. Но Джейн начинает подозревать всех подряд. Кори же ей советует не искать причины и мотивы, а обратить внимание на следы, они имеют более серьезный вес в этом деле. Вся резервация "Ветреная река" находится в возбужденном состоянии. Они верят, что их людей забирает само это место, оно проклято и уже не в первый раз происходят подобные случаи. Однако, Джейн продолжает искать более жизненные и приземленные объяснения происходящему.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Великобритания, Канада, США
  • Режиссер: Тейлор Шеридан
  • Актеры: Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Джон Бернтал, Келси Эсбиль, Джулия Джонс, Тео Брионес, Апесанахкват, Грэм Грин, Танту Кардинал, Эрик Ланж
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв