Фильмы онлайн » Боевики » Тёмная башня (2017)

(2017) смотреть онлайн

Темная Башня на протяжении тысячелетий защищает все миры от хаоса и разрушений. На протяжении всего этого времени орден стрелков защищал Башню от темных сил. Сейчас же из них остался только один Роланд Дискейн. И вот уже давно он ведет противостояние с Уолтером О Димом или Человеком в черном. Он обладает особыми способностями и хочет привести мир к хаосу. Поэтому старается, наконец, захватить и разрушить Башню. Но Уолтер обладает не менее выдающимися способностями и ему всегда удается его остановить. Но, в результате он все время теряет близких ему людей ради высокой и важной цели.

Ранее их противостояние происходило в других мирах, но сейчас Человек в черном прибывает на Землю, где еще не сталкивались с их силами. Между ними начинается ожесточенная схватка, в водоворот которой попадают случайные невинные люди. Уолтер хочет заставить Роланда остановиться и не дать ему добиться цели по спасению этого мира. Он хочет привить ему чувство вины за случайно пострадавших людей. Однако Роланд не намерен сдаваться. На этот раз он попытается не допустить разрушения Башни и большого количества сопутствующих их борьбе жертв. Кроме того, Роланд намерен остановить Уолтера раз и навсегда.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения, вестерн
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Николай Арсель
  • Актеры: Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Том Тейлор, Клаудия Ким, Фрэн Кранц, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Кэтрин Уинник, Деннис Хейсбёрт, Майкл Барбиери
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв