Фильмы онлайн » Комедии » Безумные соседи (2017)

(2017) смотреть онлайн

Во время предвыборных дебатов Жан-Этьен Фужероль был пойман оппонентом на словах о гостеприимстве Франции. Он сделал провокационное заявление о том, что и его страна, и его дом открыты для всех, даже для цыганского табора. И умудрился даже назвать своей адрес в прямом эфире. На удивление, вечером у его ворот стояла уже цыганская семья во главе с Бабиком. Теперь Фужероль не может отказать, тогда его рейтинги резко поползут вниз. А приютивший семью мигрантов политик сможет значительно улучшить свой имидж в глазах обычных граждан.

Мужчине некуда деваться и он позволяет расположить цыганский дом на колесах у себя на заднем дворе. Очень быстро гости начинают обживать его дом. С утра они уже плавают в его крытом бассейне, на кухне царит полный беспредел. Однако Фужероль не может пожаловаться и выгнать семью, ему тут же припомнят его слова на выборах. Поэтому приходится терпеть и лишь изредка намекать на то, что необходимо иметь немного скромности гостям. Постепенно две семьи обживаются на одной территории и Бабик даже защищает его собственность от посягательств других цыганских семей. Он находит работу, чтобы легализоваться в стране пребывания. А Фужеролю остается только ждать дня окончания выборов.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Филипп де Шоврон
  • Актеры: Кристиан Клавье, Эри Абиттан, Эльза Зильберштейн, Сириль Леконт, Нану Гарсия, Оскар Берт, Мирела Николау, София Мануша, Иоана Висалон, Мариан Саму
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв