Фильмы онлайн » Драмы » Улетные девочки (2017)

(2017) смотреть онлайн

Четыре подруги не виделись уже несколько лет. Раньше они все учились в одном колледже и никогда не расставались. Там они были всем известны как самые отвязные и веселые тусовщицы. Они не пропускали ни одной вечеринки, где алкоголь лился рекой, было полно парней и танцев. Но после окончания их пути разошлись. Кто-то обзавелся семьей и детьми, поэтому давно не вспоминал своего яркого прошлого, кто-то все никак не разберется в своих проблемах, кому-то удалась успешная карьера.

Встретившись и обговорив свои проблемы, подруги решают, что им нужна настоящая встряска. А за ней надо лететь в Новый Орлеан, где проходит крупнейший музыкальный фестиваль и карнавал. Этот город точно не даст скучать и заставит позабыть о всех проблемах. Оказавшись на месте, подруги не разочаровались в своем выборе. Тут было все, чего они так сильно хотели — танцы, вечеринки, море алкоголя и толпы красивых мужчин. Их вечеринка и приключения начинаются. Но алкоголь делает свое дело. Он приносит не только веселье, но глупые поступки, неловкие ситуации. К тому же на поверхность начинают всплывать старые секреты и обиды. Девушки начинают выяснять отношения, и их многолетняя дружба стоит на грани распада.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Малкольм Д. Ли
  • Актеры: Реджина Холл, Куин Латифа, Джада Пинкетт Смит, Тиффани Хэддиш, Лоренц Тейт, Майк Колтер, Кейт Уолш, Кофи Сирибо, Лара Грайс, Дебора Айоринде
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв