Фильмы онлайн » Комедии » Жених на двоих (2017)

(2017) смотреть онлайн

Развлекаясь в баре, Матиас знакомится с очаровательной девушкой. Он собрался было уходить, но дама оказалась настойчивой, поэтому он поддался ее чарам и провел с ней ночь. Наутро его девушка обнаруживает у Матиаса визитную карточку этой женщины. Матиас отрицает то, что он с ней знаком. Но девушка начинает искать информацию об этой незнакомке. Когда она узнает, что девушка занимается организацией свадеб, решает, что Матиас собирается делать ей предложение.

Парню ничего не оставалось, как согласиться с ее выводами. Конечно, девушка приглашает в качестве организатора случайную незнакомку, которая тоже была неприятно удивлена наличием у Матиаса невесты. Но они не раскрывают факта своего знакомства и начинают готовиться к свадьбе. Невеста Матиаса на седьмом небе от счастья. Она так давно ждала предложения. Да и новая знакомая ей очень нравится. А Матиас всеми способами пытается оставить в тайне свою измену, однако понимает, что организатор свадеб ему тоже нравится все больше. Свадьба все ближе, а жених все сильнее задумывается о том, чтобы отказаться от всего и расстаться с невестой. Но организатор пытается уговорить его не делать глупостей, ведь его невеста такая замечательная девушка.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Рем Кериси
  • Актеры: Рем Кериси, Николя Дювошель, Джулия Пьятон, Сильви Тестю, Франсуа-Ксавье Демезон, Шанталь Лоби, Лионель Астье, Ив Сен-Луи, Виктория Монфор, Амели Фонлюп
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв