Фильмы онлайн » Детективы » Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017)

(2017) смотреть онлайн

Пожилая пара, спустя несколько лет после смерти дочери решает разнообразить свой быт и оказать помощь нескольким сиротам. Они являлись воспитанницами монастыря, который был закрыт. Муллинсы приглашают девочек и их наставницу сестру Шарлотту к себе в дом. Под их нужды семья отдает весь второй этаж, сами же они будут жить на первом этаже дома. Одна из воспитанниц проявила интерес к дому, ведь он был такой старый и красивый. Она находит запертую комнату, в которую хозяин дома заходить не разрешил. Ночью девушка услышала звуки музыки, доносившиеся из этой комнаты.

Девочка вошла и обнаружила там другую девочку. Она решила, что это дочь хозяев дома, но Муллинсы сказали о том, что их дочь давно умерла. Они так страдали после ее внезапной смерти, что молились о ее возвращении. Однажды она откликнулась на их зов и вернулась. Но, чтобы оставаться с ними рядом всегда, Аннабель спросила разрешения вселиться в свою куклу. Получив согласие родителей, Аннабель поселилась в этом доме. Но теперь кукла выбрала себе жертв среди воспитанниц приюта. Она не остановится ни перед чем. Девочка уверяет и сестру, и супругов, что в кукле не душа их дочери, а настоящий демон, который хочет заполучить ее душу.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
  • Актеры: Талита Бейтман, Лулу Уилсон, Стефани Сигман, Энтони ЛаПалья, Миранда Отто, Самара Ли, Брэд Гринквист, Марк Брэмхолл, Грэйс Фултон, Филиппа Култхард
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв