Фильмы онлайн » Драмы » Весь этот мир (2017)

(2017) смотреть онлайн

Мэдди тяжело больна. Поэтому с самого детства она не покидала стен собственного дома. Ее дом полностью стерилен, защищен фильтрами. Ее обычной компанией являются мама и медсестра. Девушка привыкла уже жить такой жизнью. Но все меняется, когда в соседнем доме селятся новые соседи. Их сын Олли сразу заинтересовался Мэдди. И девушке парень понравился с первого взгляда. Олли предпринял попытку познакомиться с ней, когда они с матерью пришли представиться соседям. Но мама Мэдди отказала ему в этом. Парень не сдавался. Он написал свой номер на стекле окна, пригласив девушку к переписке.

Тогда парень и узнает, почему ему запретили с ней встретиться. Однако их отношения начинают развиваться. Они ведут переписку, разговаривают по телефону и понимают, что очень близки друг другу по духу. Медсестра решает помочь молодым людям и впускает парня в дом. Мэдди счастлива, теперь они могут видеться и разговаривать без преград. Ее все больше интересует мир, которые находится за пределами дома. Девушка давно мечтает увидеть океан. Когда мать Мэдди узнает об их встречах, она увольняет медсестру и запрещает парню появляться. Мэдди решается на побег, чтобы иметь возможность хоть раз насладиться жизнью.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Стелла Меги
  • Актеры: Амандла Стенберг, Ник Дж. Робинсон, Аника Нони Роуз, Ана де ла Регера, Тэйлор Хиксон, Данубе Эрмосильо, Дэн Пэйн, Фиона Лоуи, Сэйдж Броклбэнк, Роберт Лоуренсон
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв