Фильмы онлайн » Комедии » Очень плохие девчонки (2017)

(2017) смотреть онлайн

Молоденькая девочка с именем Джесс активно занимается своей сногсшибательной карьерой, и в скором времени готовится к своему свадебному торжеству. Возлюбленный девушки уже сделал ей предложение руки и сердца. Внезапно лучшая подруга Элис предлагает устроить девичник с присутствием стриптизера. Главная героиня неохотно соглашается на данное предложение, ведь она не любит шумные вечеринки. Однако через время идея кажется ей очень заманчивой. И центральные персонажи принимают решение собраться однажды вечером.

В один роковой день во время девичника, после распития алкогольных коктейлей, девушки все-таки решаются вызвать тарзана, которого непонятным образом лишают жизни. Представительницы прекрасно пола находятся в шокированном состоянии, они начинают прятать труп человека. Так как в планы женщин не входило оказаться за решеткой, теперь персонажи оказались в очень сложной ситуации, из которой не так уж просто выбраться без участия сотрудников правоохранительных органов. Джесс может лишиться политической карьеры, о которой так долго мечтала. Не говоря о своем любимом человеке, который в данный момент занимается тщательной подготовкой к свадьбе.
  • Название:
  • Жанр: триллер, комедия, криминал
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Люсия Аньелло
  • Актеры: Скарлетт Йоханссон, Джиллиан Белл, Зои Кравиц, Илана Глейзер, Кейт МакКиннон, Пол В. Даунс, Райан Купер, Тай Бурелл, Деми Мур, Энрике Мурсиано
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв