Фильмы онлайн » Биографии » Затерянный город Z (2016)

(2016) смотреть онлайн

Со времен Великих географических открытий представители европейской цивилизации искали древние мифические цивилизации. Одной из таких целей был поиск древней мифической столицы инков - Эльдорадо. Исследователи верили, что его открытие поможет перевернуть представление человечества о мире. Поэтому в Амазонку отправлялись экспедиция за экспедицией, но никто так и не добился успеха. А многие здесь находили свою смерть.

Одним из таких романтиков исследователей был полковник Перси Фоссет. Он грезил древними цивилизациями с юных лет и мечтал найти таинственный город, который назывался Z. Полковник предпринял три попытки найти древнюю цивилизацию. Каждая экспедиция имела свои успехи и свои потери, которые они несли в столкновениях с дикой природой амазонских джунглей или дикими и опасными воинственными племенами. Возвращаясь домой, полковник уже мечтал о снаряжении новой экспедиции. С каждым разом это становилось все сложнее. Ведь ему так и не удалось достичь главной цели. Поэтому каждый его провал оборачивался позором для его семьи. Но супруга Перси всегда поддерживала. Женщина понимала, что не сможет удержать его дома. Только в поисках неизведанного Перси Фоссет будет счастлив.
  • Название:
  • Жанр: драма, приключения, биография, история
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Грэй
  • Актеры: Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд, Эдвард Эшли, Энгус МакФадьен, Иен Макдермид, Клайв Фрэнсис, Педро Коэльо, Мэтью Сандерлэнд
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв